Menu
Inicial
JOGOS/COMPETIÇÕES
Concórdia POA
PORTO ALEGRE/RS
Ulbra São Pedro
CACHOEIRA DO SUL/RS
27/09/23 09:00 | GINÁSIO 40/QUADRA 3 | J29
3x1
Grupo 2
Futsal - Mirim (M)
Ulbra São Pedro
CACHOEIRA DO SUL/RS
Instituto Rio Branco
SÃO LEOPOLDO/RS
27/09/23 10:00 | GINÁSIO 55/QUADRA 4 | J144
0x2
Grupo 1
Voleibol - Infantil (M)
Ulbra São Pedro
CACHOEIRA DO SUL/RS
Ulbra Martinho Lutero
GUAÍBA/RS
27/09/23 10:40 | GINÁSIO 40/QUADRA 3 | J42
4x2
Grupo 2
Futsal - Mirim (M)
Concórdia São Leo
SÃO LEOPOLDO/RS
Ulbra São Pedro
CACHOEIRA DO SUL/RS
27/09/23 11:00 | GINÁSIO 55/QUADRA 4 | J146
2x0
Grupo 1
Voleibol - Infantil (M)
San Pablo
MONTEVIDEO-URUGUAI
Ulbra São Pedro
CACHOEIRA DO SUL/RS
27/09/23 11:55 | GINÁSIO 40/QUADRA 2 | J49
2x3
Grupo 2
Futsal - Mirim (M)
Comunitária S. Mateus
CANOAS/RS
Ulbra São Pedro
CACHOEIRA DO SUL/RS
27/09/23 12:20 | GINÁSIO 40/QUADRA 2 | J200
3x4
QF1 - Quartas 1
Futsal - Mirim (M)
Ulbra São Pedro
CACHOEIRA DO SUL/RS
Ulbra São Lucas
SAPUCAIA/RS
27/09/23 12:30 | GINÁSIO 55/QUADRA 4 | J149
2x0
Grupo 1
Voleibol - Infantil (M)
Ulbra São Pedro
CACHOEIRA DO SUL/RS
Ulbra Cristo Redentor
CANOAS/RS
27/09/23 12:45 | GINÁSIO 40/QUADRA 3 | J204
3x4
SF1 - Semi 1
Futsal - Mirim (M)
Concórdia POA
PORTO ALEGRE/RS
Ulbra São Pedro
CACHOEIRA DO SUL/RS
27/09/23 13:30 | GINÁSIO 55/QUADRA 4 | J151
2x0
Grupo 1
Voleibol - Infantil (M)
Instituto Rio Branco
SÃO LEOPOLDO/RS
Ulbra São Pedro
CACHOEIRA DO SUL/RS
27/09/23 14:00 | GINÁSIO 55/QUADRA 4 | J255
2x0
SF1 - Semi 1
Voleibol - Infantil (M)
Ulbra São Pedro
CACHOEIRA DO SUL/RS
Ulbra Cristo Redentor
CANOAS/RS
27/09/23 15:25 | GINÁSIO 55/QUADRA 1 | J77
1x4
Grupo 2
Futsal - Juvenil (M)
Ulbra São Pedro
CACHOEIRA DO SUL/RS
Misiones
OBERA-ARGENTINA
27/09/23 15:30 | GINÁSIO 40/QUADRA 3 | J165
0x2
Grupo 1
Voleibol - Juvenil (F)
San Pablo
MONTEVIDEO-URUGUAI
Ulbra São Pedro
CACHOEIRA DO SUL/RS
27/09/23 16:15 | GINÁSIO 55/QUADRA 1 | J79
3x2
Grupo 2
Futsal - Juvenil (M)
Margot
CANOAS/RS
Ulbra São Pedro
CACHOEIRA DO SUL/RS
27/09/23 16:30 | GINÁSIO 40/QUADRA 3 | J167
1x2
Grupo 1
Voleibol - Juvenil (F)
Ulbra São João
CANOAS/RS
Ulbra São Pedro
CACHOEIRA DO SUL/RS
27/09/23 16:40 | GINÁSIO 55/QUADRA 1 | J80
8x0
Grupo 2
Futsal - Juvenil (M)
Sinodal Tiradentes
CAMPO BOM/RS
Ulbra São Pedro
CACHOEIRA DO SUL/RS
27/09/23 17:00 | GINÁSIO 40/QUADRA 3 | J168
0x2
Grupo 1
Voleibol - Juvenil (F)
Ulbra Cristo Redentor
CANOAS/RS
Ulbra São Pedro
CACHOEIRA DO SUL/RS
28/09/23 09:25 | GINÁSIO 40/QUADRA 1 | J127
3x2
Grupo 2
Handebol - Juvenil (F)
Ulbra Cristo Redentor
CANOAS/RS
Ulbra São Pedro
CACHOEIRA DO SUL/RS
28/09/23 09:50 | GINÁSIO 40/QUADRA 2 | J59
4x0
Grupo 1
Futsal - Infantil (M)
Ulbra São Pedro
CACHOEIRA DO SUL/RS
Misiones
OBERA-ARGENTINA
28/09/23 10:00 | GINÁSIO 55/QUADRA 4 | J182
2x0
Grupo 3
Voleibol - Juvenil (M)
Ulbra São Pedro
CACHOEIRA DO SUL/RS
São Marcos
ALVORADA/RS
28/09/23 10:15 | GINÁSIO 40/QUADRA 1 | J128
2x7
Grupo 2
Handebol - Juvenil (F)
Ulbra São Pedro
CACHOEIRA DO SUL/RS
Concórdia POA
PORTO ALEGRE/RS
28/09/23 10:40 | GINÁSIO 40/QUADRA 2 | J60
1x3
Grupo 1
Futsal - Infantil (M)
Ulbra São João
CANOAS/RS
Ulbra São Pedro
CACHOEIRA DO SUL/RS
28/09/23 13:00 | GINÁSIO 55/QUADRA 4 | J184
0x2
Grupo 3
Voleibol - Juvenil (M)
Ulbra São Pedro
CACHOEIRA DO SUL/RS
San Pablo
MONTEVIDEO-URUGUAI
28/09/23 17:00 | GINÁSIO 40/QUADRA 6 | J270
0x2
SF2 - Semi 2
Voleibol - Juvenil (M)
Ulbra São Pedro
CACHOEIRA DO SUL/RS
Concórdia POA
PORTO ALEGRE/RS
29/09/23 09:00 | GINÁSIO 55/QUADRA 4 | J257
0x2
Disp 3º
Voleibol - Infantil (M)
Ulbra São Pedro
CACHOEIRA DO SUL/RS
São Marcos
ALVORADA/RS
29/09/23 09:50 | GINÁSIO 55/QUADRA 3 | J206
4x1
Disp 3º
Futsal - Mirim (M)
Concórdia São Leo
SÃO LEOPOLDO/RS
Ulbra São Pedro
CACHOEIRA DO SUL/RS
29/09/23 09:50 | GINÁSIO 40/QUADRA 4 | J271
0x2
Disp 3º
Voleibol - Juvenil (M)